Движение в сторону улицы Локомобильная в Сызрани серьезно затруднено.

Очевидцы сообщают о дорожных происшествиях, которые произошли в районе ЗТМ: одно из них спровоцировало другое.

Автомобили ВАЗ-2110 и УАЗ «Патриот», оба - с номерами Ульяновской области столкнулись на улице Ульяновское шоссе. ДТП произошло около четырех часов вечера. По словам очевидцев, оба автомобиля ехали в сторону улицы Локомобильная и попали в дорожный затор. Как рассказал источник корреспонденту КТВ-ЛУЧ, столкновение спровоцировало еще одно ДТП, оно произошло впереди, по ходу движения автомобилей.

«Патриот» остановился в колонне автомобилей, и в него врезался едущий позади ВАЗ-2110. Легковушка «залетела» под внедорожник, получив серьезные повреждения – капота, бампера, фары. Внедорожник же отделался небольшими повреждениями. Очевидцы передают, что еще один внедорожник Mitsubishi, вероятно, остановился в качестве «группы поддержки» одного из участников ДТП.

По предварительным данным никто не пострадал. В настоящее время из-за аварии серьезно затруднено движение в сторону Заусиновского района. По поводу более раннего ДТП, которое произошло в том же районе и могло спровоцировать столкновение "десятой" и "Патриота", информация уточняется.