В Сызрани состоялись матчи 11 и 12 туров открытого городского чемпионата по хоккею с мячом. Из-за небольших корректировок в календаре, двум командам пришлось играть по два матча подряд.

В первом матче «Торпедо-ДТДиМ» без труда обыграло «Октябрьск» со счётом 5:1. Однако в следующем матче торпедовцам предстояло сыграть с лидером турнира, «Автомобилистом». Если в первом и втором круге чемпионата матчи между этими командами были на редкость упорными (боевая ничья, 4:4, и победа «Автомобилиста» 3:2), то вот в третьем круге борьбы не получилось. «Автомобилист» разгромил «Торпедо» со счётом 7:0 и упрочил свои лидерские позиции.

А вот прошлогодний чемпион города «Искра» без труда расправилась с обоими аутсайдерами турнира. Сначала «пожарные» со счетом 9:3 разгромили ХК «Октябрьск», а в следующем матче «всухую» обыграли «Авангард» - 5:0.

После 12 туров в чемпионате Сызрани по хоккею с мячом с 25 очками продолжает уверенно лидировать «Автомобилист», который за три тура до конца соревнований гарантировал себе как минимум серебряные медали. Единственной командой, которая может помешать «Автомобилисту» стать чемпионом - это «Искра», отстающая от него на 4 очка. Однако у «Автомобилиста» игра в запасе, что увеличивает его шансы на первый за долгое время титул в городском первенстве. Третье место с 13 очками занимает «Торпедо», на четвертом - «Авангард» (9 очков), замыкает турнирную таблицу ХК «Октябрьск» (3 очка).

Матчи 13 и 14 тура чемпионата Сызрани по хоккею с мячом пройдут в ближайшие выходные на стадионе «Торпедо». 16 февраля будут сыграны матчи «Автомобилист» - «Октябрьск» (11:00) и «Торпедо» – «Искра» (13:00). 17 февраля пройдут матчи «Автомобилист» - «Авангард» (11:00) и «Авангард» - «Октябрьск» (13:00).