Московский предприниматель Евгений Щепин рассказал городскому бизнес-сообществу, как делать деньги на ошибках.

В Сызрани стартовал ежегодный форум предпринимателей «Предпринимательское сообщество: бизнесмен и гражданин». В этом году он посвящен теме развития предпринимательства. На форуме перед участникам выступил гость из Москвы Евгений Щепин с обучающим семинаром. Он управляющий сети магазинов продуктов для здорового питания и автор книги о революционных идеях в бизнесе «ВкусВилл. Как совершить революцию в ритейле, делая всё не так». Евгений признался, что приехал рассказать предпринимателям о былых неудачах своей компании.

- Да, сегодня мы успешная компания. Но я сознательно построил свой семинар на рассказе о наших ошибках и неудачах. Здесь присутствовали люди, которые знают, что такое жизнь. Которые явно не раз обжигались. Поэтому я собрал все кризисные моменты в деятельности нашей компании, которые в конечном итоге пошли нам на благо, - поделился в интервью корреспонденту КТВ-ЛУЧ Евгений.

В настоящее время в Ассоциации предпринимателей Сызрани состоят 150 бизнесменов. У некоторых из них бизнес имеет несколько направлений, которые успешно реализуются на территории города.