В настоящее время полиция разбирается в конфликте с участием четырех представительниц прекрасного пола.

В отделе дознания Кировского района Самары расследуют инцидент, который произошел летом этого года. В одном из дворов по улице Дальневосточная подрались дамы.

— Вечером на скамейке возле двухэтажного дома барачного типа распивали спиртное три жительницы Самары в возрасте 22–23 лет. Они громко разговаривали, смеялись. Примерно в 22:00 из подъезда вышла местная жительница — 35-летняя Лариса К - на прогулку с собачкой. Она сделала замечание девушкам и попросила не шуметь. Те отнеслись к словам незнакомки скептически. Время подходило к полуночи, а дамы под окном, как казалось Ларисе, не унимались, продолжали вести себя очень шумно. Женщина решилась сама с ними разобраться, - пишет портал 63.ru.

Сначала была словесная перепалка, потом якобы Лариса перешла от слов к делу. С требованиями «убираться», она стала дёргать сумки сидящих и скидывать их на землю.

На защиту своих интересов и подруг встала 22-летняя Елена В., жительница соседнего дома, работавшая воспитателем в детском учреждении. Сначала Елена и Лариса дёргали друг друга за одежду, потом вцепились в волосы. Во время потасовки дамы упали и катались по земле. Подруги Елены пытались их разнять, но тщетно. Затеи и сами сгоряча полезли в драку.

В какой-то момент Елена увидела у своей шеи нож и инстинктивно дёрнулась в сторону, после чего лезвие прошлось по щеке. После этого женщины наконец-то расцепились и поднялись на ноги. Пострадавшая вызвала на место скорую помощь и полицию.

По факту нанесения лёгких телесных повреждений правоохранители возбудили уголовное дело, которое в ближайшее время передадут для рассмотрения в суд.