Пенсионерка с больным сердцем находится в отчаянии и очень переживает из-за потерянного паспорта, инвалидного удостоверения и прочих ценных для нее документов.

Жительница Сызрани просит за вознаграждение вернуть утерянную папку с документами, которая принадлежит ее знакомой 67-летней бабушке-инвалиду второй группы. О пропаже ценных документов женщина сообщила в соц.сетях. По ее словам, папка с документами была утеряна днем,16 января, в районе военного городка, предположительно около «Русского рынка».

В папке с документами находился паспорт, снилс, инвалидное, пенсионное удостоверение, свидетельство о смерти мужа и свидетельство ветерана труда.

-Она взяла всю папку из дома и пошла делать ксерокопии. Там, где делала ксерокопии - документов нет. Бабуля в отчаянии. Она со своим больным сердцем очень переживает – рассказала КТВ-ЛУЧ знакомая пенсионерки, которая потеряла папку.

Тех, кто нашел утерянные документы на имя Мерзликиной Галины Николаевны, 1951 года рождения, просят позвонить по номеру: +7-927-619-65-06.