Открывая нашу традиционную афишу, можно по-настоящему почувствовать конец рабочей недели. На этих выходных Сызрань празднует Хэллоуин и не только. Читайте, где и как можно провести время.

Уже сегодня в «Greenwich» группа «Пропеллер Брокен» из Санкт-Петербурга исполнит свои лучшие песни. Гостей ждет живой звук и море драйва. Начало концерта в 20:00.

Чуть позже, в 21:00 на льду «Роснефть Арены» сызранские нефтяники сразятся с тольяттинским «Штурмом». Болеем за наших! Вход на хоккей свободный!

Спортивная тематика продолжится и в субботу. 29 октября ФК «Сызрань-2003» сыграет заключительный матч второго круга первенства ПФЛ. На стадионе «Кристалл» сызранские футболисты сразятся с «КАМАЗом» из Набережных Челнов. Кстати, в перерыве матча наградят победителей конкурса болельщиков, главным призом которого станет смартфон известной марки.

Поздним субботним вечером тёмные силы соберутся в одном месте и покажут всем как они умеют веселиться и отжигать, сообщается на странице «Club House», где пройдет громкое музыкальное празднование Хэллоуина. На сцене выступят гости из Франции - альтернативная группа «The Morganatics» и ульяновская рок-группа «Rock Band 69b». Начало в 22:00.

Этим же вечером в «Music Hall» развернется грандиозный бал нечисти из потустороннего мира. Каждым сможет выбрать что ему делать - перебежать на темную сторону или продолжать быть ангелом во плоти. Специальные гости - танцевальное шоу «New Face» с тематическими образами и трюками.

В Сызранском драматическом театре с пятницы по воскресение проходит премьерный показ кино-водевиля по мотивам произведения французского драматурга Э. Лабиша «Пощечина. Когда ещё снимали немое кино в Петербурге, в маленькой мастерской искусственных цветов, мечтали о простом семейном счастье супруги Ползиковы и их дочь Ангелина. Однако юная дочь имела привычку ни с того ни с сего раздавать всем пощечины. А что вышла из этого – покажут актеры сызранского театра. 28 октября в 18:30, 29 октября в 18:00 и 30 октября в 17:00.

В кино на этой неделе сразу несколько громких премьер:

Увлекательный мультфильм «Тролли» порадует и детей, и взрослых. Отправляясь в увлекательное приключение, которое заведет далеко от привычного ей мира, Розочка объединяет усилия с самым мрачным троллем на свете по имени Цветан. Все это делается, чтобы спасти друзей из тисков зловещих бергенов и их лидера - короля Хряща Старшего.

Фантастический блокбастер «Макс Стил» добрался до сызранских экранов. Когда подросток Макс МакГрат обнаруживает, что его тело может генерировать самую мощную энергию во Вселенной, ему приходится встретиться с единственным существом, способным совладать с такой энергией - таинственным техно-органическим инопланетянином по имени Стил.