В ходе конфликта муж нанес своей беременной жене несколько ножевых ранений в шею и грудь. В СУ СКР по Самарской области сообщили сегодня, что возбуждено уголовное дело.

Трагедия произошла вечером 25 ноября в селе Кошки Самарской области. Полицейские, которые приехали на место преступления, были шокированы картиной произошедшего. В комнате лежала женщина с множественными ранами - она была мертва. Эксперты установили, что убитая была на седьмом месяце беременности.

По официальной версии картина преступления была такой:

- Между супругами произошел конфликт на почве внезапно возникших неприязненных отношений. Во время ссоры мужчина схватил нож и начал угрожать женщине. Перепалку увидела несовершеннолетняя дочь, о чем, выбежав из квартиры, сообщила соседу и попросила помощи. Мужчина незамедлительно позвонил в полицию, а предполагаемый преступник скрылся с места преступления, - говорится в официальной сводке полиции.

Преступника нашли быстро, во время прочесывания местности. Муж не отпирался и признался в преступлении, кухонный нож был найден на месте убийства. В ряде СМИ со ссылкой на собственные источники и очевидцев сообщаются подробности трагедии, которые не вошли в официальную сводку.

- Этот изверг был пьяный. И пришел в полное бешенство после замечания старшей дочери Ольги, попросившей его не курить дома. Бедная мамочка заступилась, спасла дочь, а сама не спаслась. Страшно представить, в каких муках умирала она и ее дитя. Как им было страшно. Бедняжка боролась до последнего. Но только в живот он ударил не меньше 8 раз. Втыкал нож прямо в своего ребенка, - рассказали знакомые семьи порталу "КП-Самара".

Односельчане были в шоке от преступления и очень переживают за судьбу дочери-школьницы от первого брака погибшей женщины. В СУ СКР по Самарской области сообщили, что отношении 31-летнего мужа возбуждено уголовное дело предусмотренное п. «г» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности).

Известно, что ранее мужчина не был судим и сейчас находится под стражей. Подозреваемому грозит до 20 лет лишения свободы.

фото с портала "КП-Самара"