В квартире пьющего сызранца произошел пожар. Соседи мужчины убеждены, что это отнюдь не случайно: его поведение давно тревожит жителей.

В ночь на вторник, 16 июля, на улице Пожарского, 21 произошло ЧП. Около трех часов ночи в квартире поселка Новокашпирский, на первом этаже, загорелась входная дверь. В это время внутри находился хозяин квартиры. С возгоранием справились еще до приезда пожарных. К счастью, никто не пострадал.

Со слов соседей, мужчина живет один и злоупотребляет алкоголем. У него часто собираются женщины, в самой квартире происходят скандалы. Как поясняют очевидцы, на протяжении последних нескольких дней поведение неблагополучного соседа вызывало большое опасение.

- То он кричал, что за ним кто-то гонится. То он засыпал с горящей сигаретой, из-за чего, видимо, прожег диван и выставил его перед подъездом. Может, это белая горячка, а, может, уже проблемы с головой, - недоумевают соседи.

Как рассказали соседи, мужчина, вообщем-то, человек положительный. Но, сразу сделали оговорку: когда он выпьет, то становится сам не свой. Люди опасаются, что во время очередного кутежа может произойти непоправимое. Дело в том, что деревянные перекрытия в их доме не внушают доверия: если пожар произойдет вновь, огонь попросту перекинется на соседние квартиры.