Пользователь сети из Сызрани рассказал о непонятном «дизайнерском решении» дорожников, проводивших ямочный ремонт на перекрестке улиц Ульяновская и Волжский спуск. Напомним, дорожные работы здесь велись в апреле 2018 года.

Автор фото сообщил корреспонденту КТВ-ЛУЧ подробности, которых не видно на снимке: треугольная заплатка, положенная на оживленном перекрестке, уже сейчас выглядит небрежно, наспех сделанной, неровной. С автором фото согласны жители Сызрани, высказавшиеся в комментариях:

«Я, когда этот шедевр увидел, вообще понять не мог, а что мешало закатать этот треугольник сразу, когда ремонтировали перекрёсток? Главное сначала закатали направления, а треугольник потом и судя по внешнему виду приминали лопатами», - написал Максим Потайнов.

«Предположу, что могут сделать мертвую зону, огороженную бордюром (как на кольце на Западном), но сомневаюсь в этом», - высказал свою точку зрения другой житель Сызрани Александр Семенов.

В любом случае, непонятный «дизайн» перекрестка наводит автомобилистов на мысль, что положенная кое-как дорожная заплата продержится недолго. Но главное, чтобы она не превратилась в Бермудский треугольник на дороге, где автолюбители будут терять, как минимум, колеса.