Без запасов на зиму жители города точно не останутся.

В минувшие пятницу и субботу в Октябрьске прошла большая сельскохозяйственная ярмарка. Она была организована с 8:00 до 16:00 на центральной площади города.

Цены для жителей и гостей города оказались достаточно приемлемыми. Например, морковь продавали по 25 рублей за кг, картофель - за 12-13 рублей, когда как в обычных магазинах его цена составляет не меньше 20 рублей.

Мед выставляли на продажу за 400 рублей, а вот килограмм говядины можно было приобрести за 250-350 рублей. Также покупателям давали возможность поторговаться.

Кроме того, для тех, кто не смог в эти дни прийти пойти и сделать запасы на зиму, будет организована такая же ярмарка, но только уже 5 и 6 октября в эти же часы.

Места на сельскохозяйственной ярмарке для продавцов предоставляются бесплатно. Для участия в ярмарке необходимо зарегистрироваться в Управлении экономического развития, инвестиций, предпринимательства и торговли администрации г.о. Октябрьск по адресу: улица Ленина 54, кабинет 19. Справки по телефону: 8 (84646) 2-14-55.