Сборная команды борцов греко-римского стиля из Октябрьска 31 марта привезла несколько медалей и двух чемпионов с открытых соревнований Самары среди юношей.

Чемпионами соревнований стали 12-летние борцы Бакланов Роман в весовой категории до 38 кг и Агасарян Гамлет в весовой категории до 58 кг. Их ровестник Артем Ибрагимов взял "серебро" в весе до 38 кг. Бронзовыми призёрами стали Бабоян Айко в весовой категории до 32 кг, Якимов Егор в весовой категории до 38 кг, а также 10-летний борец Башарин Степан в весовой категории до 35 кг. Все победители тренируются под руководством тренера Таршицейского.

Воспитаники другого тренера Михаила Малыша завоевали две бронзовые медали: десятилетний Керженцев Максим в весовой категории до 29 кг , 12 - летний Ермаков Никита в весовой категории до 35 кг .

- Пожелаем нашим ребятам, которые боролись и выкладывались в полную силу до конца, но не заняли призовых мест - не падайте духом, - передают тренеры. - Без поражений не бывает побед ! Впереди очень интересная и увлекательная спортивная жизнь !