Бывший ижевский диджей, а ныне путешествующий по России без денег, Никита Вахрушев выложил на YouTube видео о своём отъезде из Сызрани. «Пора валить №6» – такое название получил новый ролик с отзывами об увиденном в городе.

Напомним, Никита Вахрушев задался целью доехать автостопом из Ижевска до Сочи, не взяв с собой денег. При этом он не попрошайничает на улицах, а питается в дороге не без помощи добрых людей и ночует у тех, кто соглашается его приютить.

– Походил вчера по траве сызранской, и такое ощущение, что её красят, – рассказал Никита, снимая на видео свою позеленевшую обувь.

Далее блогер попытался отправиться автостопом в Саратов, но на выезде из Сызрани ему не удалось остановить попутного транспорта.

– Что-то мне водители махали, то ли останавливаться здесь нельзя, то ли что? Пошёл ковылять дальше. Доковылял до автобусной остановки. Мне очень нравится дизайн невидимых сидений и невидимой крыши, – комментирует Никита павильон на трассе, в котором нельзя ни сесть, ни укрыться от дождя или палящего солнца.

Тем не менее, путешественнику нравится колосящееся поле Сызранского района. Он говорит, что побывал в разных местах и очень часто видел пустующие поля, заброшенные земли, не приносящие россиянам пользы.

Пройдя более пяти километров по трассе, видеоблогер дождался «доброго водителя», который согласился подвезти его до Хвалынска и уточнил, что как раз сейчас дорога идёт мимо Сызрани.


Видео с канала Nikita Nickman на YouTube