Как прошла первая тренировка, какие впечатления, и рады ли спортсмены возвращению в привычный ритм? На эти и другие вопросы с удовольствием ответила тройка игроков основной команды.

Клубная пресс-служба «Сызрани-2003» запустила новую видеорубрику, получившую название «Ближе к команде».

«Сызрань-2003» вернулась после зимнего перерыва и уже 1 февраля приступила к учебно-тренировочному сбору. Для вас мы запускаем рубрику «Ближе к команде», где мы расскажем обо всем самом интересном из жизни команды», - говорится в описании к медиа-проекту.

Героями первого выпуска выступили защитники Сергей Никулов и Евгений Качан, а также нападающий Азамат Гонежуков. В качестве интервьюера выступила пресс-атташе «Сызрани-2003» Светлана Щепеткова.


«Безумно рады возвращению. Сейчас тепло, хорошо, сумели продышаться», - застенчиво рассказали футболисты.

Интересно, что импровизированное интервью, судя по кадрам, проходит прямо во время тренировочного процесса. Например, за кадром можно слышать подсказки подопечным на поле от тренерского штаба.

«Мы же футболисты-профессионалы, нельзя 2,5 месяца просто лежать и ничего не делать. Да и в контрактах все это прописывается. Так что готовимся к новым победам», - резюмировали игроки.