Продолжается процесс бывших возлюбленных. Судебное дело обрастает новыми деталями и подробностями.

25 марта в Тольятти прошло очередное заседание по делу Натальи Артемьевой, бывшей сотрудницы банка. Женщину обвиняют в хищении 1,5 млн рублей со счета своего любовника Семена М. Мужчина вложил 7 и 7,5 млн рублей в паевые инвестиционные фонды (ПИФы), где работала его бывшая возлюбленная. А с полутора миллионами вышла история, в которой пытается разобраться суд.

По словам Натальи, возлюбленный перевел эти деньги на счет ее подруги в качестве подарка - машины, которую Наталья собиралась купить. Бывший любовник начисто это отрицает.

- Я не дарил шубу, сумку, деньги, машину купить не обещал. Жениться не обещал. Не знакомился с ее родственниками, - заявил мужчина на суде. Более того, он обвинил на суде свою бывшую подругу в том ,что она систематически тратила деньги с его счета без его ведома.

Сотрудники банка утверждают, что мужчина присутствовал при всех операциях. Правда, с платежкой на 1,5 миллиона вышла незадача. По результатам экспертизы вышло, что на платежке в 1,5 миллиона стоит чужая подпись: не Натальи и не Семена.

Сама девушка объясняет все происходящее тем, что ее бывший возлюбленный взбесился после того, как она объявила ему о расставании. По ее словам, она узнала, что он женат, и приняла такое решение. После чего Семен потребовал подарки назад.

На суде фигуранты и свидетели дела дают противоречивые показания. Так, бизнесмен утверждает, что его бывшая возлюбленная покупала машину без него, а сотрудница автосалона показала, что мужчина в момент покупки был рядом и вообще выглядел влюбленным.

В банке также в недоумении: как в кабинете, в который никто не входил во время платежей, на двух квитанциях подпись Семена, а на 1,5-миллионной - неизвестного лица. Также мужчина утверждает, что ему не выдали чеки - хотя их копии есть в деле.

Мужчина настаивает, то у него были похищены деньги в сумме 1,5 миллиона. Суду предстоит выяснить истину, сообщает "КП-Самара" Следующее заседание пройдет 29 марта.