Бизнесмен убил свою супругу, а знакомым говорил, что она отправилась на курорт.

В начале сентября 27-летний житель Тольятти на почве ревности убил свою жену. Как сообщили в региональном СУ СКР, когда Галина Е. пропала из поля зрения родных, ее муж Дмитрий отвез их двухлетнего сына к теще в Ульяновскую область и каждому интересующемуся заявлял: супруга отправилась отдыхать в Турцию. Правда выяснилась только 24 сентября - пока все думали, что женщина весело проводит время на берегу моря, ее тело лежало в термобудке «Газели», припаркованной около дома, где жила семья.

На неприятный запах со стороны автомобиля, который становился все сильнее, стражам порядка пожаловались местные жители. Когда правоохранители вскрыли автомобиль, их ждал шок - в пакете лежал труп женщины с обмотанным вокруг шеи проводом.

- Судя по изменениям тела, смерть потерпевшей наступила около трех недель назад. Также в салоне обнаружены пятна крови. К слову, нет сведений, что автомобиль все это время стоял на месте, - рассказал собственный источник КП-Самара.

Галину опознали быстро: на пальце обручальное кольцо, при ней были оба паспорта, российский и заграничный. Подозреваемый появился быстро: злополучный автомобиль принадлежал Дмитрию, который занимался организацией грузоперевозок. Дома мужчину застать не удалось и правоохранители предположили, что мужчина пустился в бега.

Предполагаемого убийцу задержали в другом регионе и уже 25 сентября доставили в Самарскую область. На данный момент решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под арест. Он уже дал признательные показания. По предварительным данным мужчина убил жену из ревности.

Известно, что Дмитрий и Галина поженились три года назад, два года назад родился сын. Соседи и знакомые считали их образцовой парой.

фото очевидцев с портала 63.ru