Что ждет знаки Зодиака с 29 марта - астрологи дали прогноз.

ОВЕН. Стоит вспомнить об отложенных делах, «подчистить хвосты», выполнить обещания. Кроме того, полезно будет свести дебет с кредитом: особенно, если в последнее время вы жили не по средствам. Важные деловые вопросы и дела лучше перенести на другое время. Помните: дважды в одну реку не войти. Есть вероятность, что вы допустите ошибку, о которой будете долго сожалеть.

ТЕЛЕЦ. Не делайте из мухи слона, не исключено, что временами ваш эмоциональный фон будет зашкаливать. Возможны неадекватные требования к окружающим, обиды и стремление устроить скандал на пустом месте. Звезды советуют не искать тайного смысла там, где его нет и быть не может. В деловых вопросах интуиция поможет вам держать нос по ветру. Вас ждет выгодное предложение.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы будете ощущать поддержку фортуны. Звезды говорят, что резкость будет вам только на пользу, так что нет причины себя сдерживать, если есть желание жестко высказаться или принять непопулярные меры. Да, будет мало шансов заслужить репутацию душки, на зато вы добьетесь своих целей. Большая часть рабочих вопросов у вас пройдет гладко и без неприятностей. Наступило благоприятное время для решения любого рода финансовых вопросов.

РАК. Гороскоп обнадёживает: у вас наступает замечательное по своему потенциалу время. Не исключено, что многое, что было для вас тайной, наконец прояснится. Добившись профессиональных результатов, не хвастайтесь ими перед окружающими. Вряд ли кто-то от души порадуется за вас, придётся столкнуться с завистью. Постарайтесь не испытывать негативных эмоций, ведь у вас все круто.

ЛЕВ. Период для вас легким не будет, зато окажется результативным. Гороскоп призывает не бояться сложностей, если вы хотите свободно двигаться дальше. Удача будет ждать вас в делах, особенно это касается финансовых вопросов и поиска новой работы. Однако, если вы не будете сдерживать эмоции, можете попасть в неловкую ситуацию, которая подпортит не только ваши дела, но и вашу репутацию.

ДЕВА. Не требуйте от себя решительного: «я сделаю», удовлетворитесь спокойным: «я попробую». Звезды советуют вам проявить терпение и постараться не планировать ничего нового. Ход событий в делах и на работе скоро сам поставит вас перед важным выбором - вам придется принять неожиданное решение. А пока используйте ваше время для того, чтобы выстроить планы на будущее.

ВЕСЫ. Зло становится тем сильнее, чем больше мы о нём думаем. Чем больше вы будете думать о негативе, тем выше шанс, что зло постучится к вам в дверь. Вам важно не упустить важное известие – оно может полностью изменить ваши планы на будущее и внести ясность в решение важного вопроса. Если вы все правильно разыграете, то у вас будет шанс пожить на широкую ногу.

СКОРПИОН. Гороскоп советует не мотать нервы – ни себе, ни людям. Поменьше демонстрируйте свое желание докопаться во всем до сути и не наживете проблем. Звезды не обещают вам в ближайшее время легкой прибыли и предостерегают от разного рода денежных авантюр. Не засиживайтесь в четырех стенах, если дело касается поиска второй половинки. Вас ждет судьбоносная встреча.

СТРЕЛЕЦ. Все мы люди и можем ошибаться. Звезды не советуют вам играть роль Шерлока Холмса. Самокопание и желание сунуть нос не в свои дела могут завести вас за красную линию. Ход событий может принести нечто новое в вашу жизнь: какой-то человек или открывшееся обстоятельство резко изменят рисунок вашей жизни. Вообще, наступивший период для вас должен быть удачен в поиске новых источников дохода.

КОЗЕРОГ. У вас появятся неплохие шансы повысить свой доход и стабилизировать материальное положение. Откроется перспектива выгодного вложения или сотрудничества, сулящего хорошую прибыль. Однако не исключено, что вы можете наткнуться на несправедливость по отношению к себе. На личном фронте если ваши эмоции начнут переливаться через край, то ждите вселенский скандал.

ВОДОЛЕЙ. Чтобы переживания не мешали наслаждаться жизнью и не отвлекали от дел, гороскоп призывает не замыкаться в себе. Звезды говорят, что в ближайшее время вас ждут перемены, они будут к лучшему. Не стоит бояться нового этапа в жизни. Главные события вас ждут в делах, где вам предоставится прекрасный шанс найти новую работу, которая окажется более интересной и высокооплачиваемой.

РЫБЫ. Возможно, вам придется принимать непростые решения. Большую часть времени и сил будут отнимать рабочие вопросы. Но не бойтесь, вас ждут приятные перемены и все начнется с важного делового знакомства. Только не доверяйте свои планы и секреты даже тем, с кем длительное время сохраняли теплые дружеские отношения.

фото: pxfuel