В Жигулёвске на минувшей неделе проходил Открытый традиционный турнир по боксу «Память» на призы от филиала ПАО «РусГидро» - «Жигулёвская ГЭС».

Соревнования были посвящены безвременно ушедшим тренерам и боксёрам жигулёвской школы бокса.

Успешно на этом турнире выступили сызранские спортсмены, завоевавшие семь медалей разного достоинства. Победителями соревнований стали Олег Харланчев (в/к 60 кг) и Дамир Сальников (46 кг).

Серебряную медаль в весе до 62 кг завоевал Иван Долганов. Ещё четыре наших боксёра в своих весовых категориях заняли третье место. Бронзовых медалей удостоились Кирилл Исаев, Всеволод Челноков, Кирилл Широбоков и Альберт Князев.

Напомним, год назад на этом же турнире сызранцы шесть раз поднимались на пьедестал почёта.