В Тольятти прошло первенство Самарской области по боксу среди 17-18 летних юниоров на призы Мастера спорта международного класса России, финалиста Кубка мира Игоря Власова и двукратного чемпиона Европы Деви Гогия.

В этом турнире приняли участие и сызранские боксеры, которые не остались без наград. Так, воспитанник федерации бокса Сызрани и тренера Равиля Азизова Геворг Кюрегян стал победителем первенства в категории до 49 кг, причем, финальный бой он выиграл досрочно.

Такой же результат у Шохруха Асомадинзода, который выступал в категории до 52 кг.

Кроме этого, по итогам поединков воспитанники сызранской СШОР №2 Денис Мозгис и Дмитрий Кутумов завоевали бронзовые награды в весовых категориях 69 и 75 кг соответственно.