Информация об этом появилась в группе фанатов ФК «Ростов» в соцсети «ВКонтакте». «В матче с «Сызранью-2003» руководство вместе с тренерским штабом решили выпустить полу-резерв, т.к. клуб не хочет, чтобы игроки получили травмы накануне матча со «Спартаком», - сообщается в группе.

Впрочем, официальных заявлений или какой-либо информации по поводу состава «Ростова» в Сызрани пока не публиковалось. Не исключено, что практикой - посылать на кубковые матчи экспериментальные составы, воспользуется в этом году и «Ростов», уверенно идущий в тройке лидеров первенства РПЛ. Отметим, что накануне ростовчане сыграли на выезде вничью 1:1 с «Уралом» и вышли на 2 место в турнирной таблице главного российского турнира.

Выездной матч со своим главным конкурентом, «Спартаком», ростовчане проведут через три дня после поездки в Сызрань, 30 сентября.

Также напомним, что свободная продажа билетов на матч 1/16 финала кубка России между «Сызранью-2003» и «Ростовом» открылась в конце прошлой недели. Билеты можно приобрести в FAN-SHOP «Сызрань-2003» (спорткомплекс «Кристалл», в здании КПП, вход со стороны стадиона). Время продажи: с 17:00 до 20:00. Цена билетов – 400-500 рублей.