Участники форума могут выиграть гранты на реализацию своих социально-значимых инициатив.

С 26 июля по 4 августа этого года на Мастрюковских озерах под Самарой пройдет Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга-2018»

В организационный комитет форума поступило 137 заявок от Сызрани. Заявленные проекты уже прошли детальное изучение у экспертов форума. По итогам заочного отбора с ребятами провели консультации. В ближайшем будущем станут известны имена прошедших отбор для дальнейшего участия в «Иволге», рассказали в Доме Молодёжных организаций.

После получения персональных приглашений от дирекции молодёжного форума для участников проведут организационное собрание, где обсудят все организационные моменты мероприятия.

Напомним, молодёжный образовательный форум «Иволга» будет проходить уже в шестой раз. Участие в подобных форумах дает возможность молодым специалистам различных сфер развиваться, совершенствоваться в профессии и выигрывать гранты на реализацию своих социально-значимых инициатив. С помощью такой материальной поддержки своих проектов молодые люди смогут довести идеи до конца и воплотить их в конкретные научные разработки.