В Сызрани инициативная группа намерена создать сериал о жизни молодых людей на просторах нашего города. Как удалось выяснить корреспонденту КТВ-Луч, планы у ребят выглядят по-настоящему наполеоновскими.

Активные сызранцы загорелись идеей: на выходе сериала сделать так, чтобы в каких-то ситуациях зрители узнавали себя в героях проекта.

- Если коротко, то хотим сделать сериал о молодых людях из нашего небольшого города, у которых есть свои проблемы. Объединяет их одно - нехватка денег и работы. Поэтому постоянно встаёт вопрос – где же взять большие деньги в маленьком городе? Отсюда и появляются различные заработки, разборки. В общем, ожидаем весёлый молодёжный сериал, - рассказала корреспонденту КТВ-Луч Анастасия Пасечник.

Сейчас проект находится на стадии разработки. Прорабатывается сценарий, сюжетная линия, распределяются роли. Предполагается, что сериал получит название Volga Band. Сызранцы надеются, что реализация задумки найдёт отклик не только в сердцах горожан.

- На финише проекта ожидаем миллионы просмотров и, конечно, положительные отзывы, - с улыбкой поделился ожиданиями Анатолий Давыдов.

Поначалу молодые люди планируют снять пилотный выпуск, куда войдут нарезки эпизодов сериала. Более того, у сериала может появиться собственный саундтрек. По словам Анатолия Давыдова, один из специалистов обещал помочь с этим пунктом.

Стоит сказать, что инициативная группа всегда готова принять в свои ряды желающих проявить себя. Так, требуются люди, умеющие делать качественный монтаж, а также звукооператоры, режиссёр и актёры. Всех, кого заинтересовало предложение, просят писать на личные страницы в соцсетях.