Глава Сызранского района Анатолий Дулин за чашкой чая провел доверительную беседу с одаренными девчатами, сообщает на официальном сайте пресс-служба районной администрации.

Ежегодно материальную поддержку от главы Сызранского района получают одаренные старшеклассники сельских школ, которых отбирает специальная комиссия. В этом году право называться районными стипендиатами заслужили десять школьниц.

"Школьницы были приглашены в администрацию Сызранского района, чтобы получить материальную помощь и в неформальной обстановке пообщаться с главой района. Анатолий Владимирович радушно встретил гостей в своем кабинете и предложил им угощения", - говорится в сообщении.

- Все вы большие молодцы! Вы - наше будущее, вам в дальнейшем строить экономику поселения, района, страны, - сказал Анатолий Дулин.

После этого за чашкой чая состоялась доверительная беседа главы с девчатами, которые поделились своими планами на будущее. Анатолий Дулин одобрительно отнесся к вполне осознанным взглядам и целеустремленности юных особ, сообщает пресс-служба.