Единственное «золото» турнира в составе октябрьской команды завоевал Айк Бабоян.

В спортивном зале самарского стадиона «Металлург» 24 мая прошло открытое первенство города по греко-римской борьбе на призы регионального отделения общероссийской общественной организации «Офицеры России по Самарской области». Традиционные соревнования были приурочены ко Дню Победы.

Борцы города Октябрьска под руководством тренеров Леонида Таршицейского и Михаила Малыша добились высокого результата, завоевав на этом турнире 9 наград.

Среди юношей в возрасте 11 лет и младше бронзовую медаль в весовой категории до 32 кг завоевал Даниил Мещеряков. Среди 12-14-летних юношей в финале в весе до 32 кг, победив всех своих соперников, встретились два борца из Октябрьска - Айк Бабоян и Максим Керженцев. Сильнее оказался Айк Бабоян, который и стал чемпионом в этой категории. У Максима Керженцева - «серебро».

В весовой категории до 35 кг «бронза» досталась Кириллу Власову. В весе до 42 кг у октябрьцев сразу две медали: «серебро» завоевал Никита Ермаков, «бронза» - у Ильи Кулакова. Егор Якимов в весе до 46 кг одержал три победы и один раз проиграв, завоевал серебряную медаль.

Ещё две «бронзы» октябрьские борцы завоевали весе 50 и 54 кг - это дебютант команды Ярослав Тарасов и Филипп Башарин соответственно.