Активисты проверили супермаркет в пер. Пролетарский, где чаще всего ими бывала обнаружена просрочка. Так случилось и во время вчерашнего рейда.

Снова обнаружена просрочка, и снова - в "любимом" сызранскими активистами супермаркете в пер. Пролетарский. В среду, 27 февраля, молодые сызранские активисты снова провели рейд "Стоп просрочка" в магазине "Пятерочка" в пер. Пролетарский.

В данном супермаркете рейд проходит далеко не в первый раз. И при каждой проверке активисты обнаруживают просроченные продукты - молодые люди уже сбились со счета, сколько раз были обнаружены нарушения в супермаркете.

- Ну сколько можно травить людей? Уже со счёта сбились - сколько рейдов проводили в этом магазине, но итог всегда только один! - поделились возмущением активисты в сети.

Ранее КТВ-ЛУЧ писал о рейдах сызранцев: если в других магазинах сотрудники стараются убрать просрочку, охотно идут на контакт, то в магазине в пер. Пролетарский активистам заявили, что они могут просто не приходить в этот супермаркет, если считают его плохим.

В результате рейда вся просрочка снята с реализации и утилизована. Активисты заявили о своем намерении обратиться в контролирующие органы с жалобой на супермаркет.