«Золото» соревнований на счету Михаила Васильева и Сергея Куличкова.

Первенство Самарской области по греко-римской борьбе среди обучающихся прошло в Тольятти 8 декабря. В соревнованиях, проходивших на базе местной спортивной школы СДЮСШОР №5 «Спортивная борьба» приняли участие юноши в возрасте 11-12 лет.

Команда борцов сызранской спортшколы олимпийского резерва №2 под руководством тренера Александра Сергеева завоевала шесть медалей этих соревнований.

Победителями областного первенства стали двое парней, представлявших Сызрань - Михаил Васильев в весовой категории до 26кг и Сергей Куличков в весе до 41 кг. Серебряную награду в весе до 29 кг завоевал сызранец Алексей Колокольцев.

Бронзовых медалей удостоились сызранцы Андрей Лещанов (38 кг) и Даниил Таршицейский (41кг). Еще одна «бронза» досталась Максиму Керженцеву из Октябрьска (35кг).