Лучший результат показал Сергей Куличков, ставший чемпионом в весе до 38 кг.

В спорткомплексе «Победа» города Димитровграда с 15 по 16 ноября состоялся Межрегиональный турнир памяти тренера и судьи международный категории Александра Леонтьева. Около 150 участников в возрасте от 8 до 15 лет из Ульяновской, Самарской, Оренбургской областей и республики Татарстан оспаривали призовые места в различных весовых категориях.

Борцы спортшколы олимпийского резерва №2 из Сызрани и Октябрьска, показали достойные результаты, завоевав 7 медалей разного достоинства.

В весовой категории до 23 кг среди 8-10 летних юношей борцы из Октябрьска Кирилл Морозов и Илья Малаховский завоевали «серебро» и «бронзу» соответственно. Сызранец Владислав Ермолаев завоевал «серебро» в весовой категории до 26 кг. Его земляк Сергей Куличков стал чемпионом в весовой категории до 38 кг в более старшей возрастной категории. Роман Бакланов из Октябрьска стал серебряным призером в весовой категории до 48 кг. Еще один октябрьский спортсмен Иван Плотников взял «бронзу» в весовой категории до 57 кг. Илья Осипов из Сызрани в весе до 62кг стал серебряным призером соревнований.

Призеров соревнований подготовили специалисты сызранской СШОР №2 Илдар Шестеркин, Леонид Таршицейский и Михаил Малыш.