Несмотря на грядущее похолодание, в последние выходные весны-2018 в городе пройдет немало интересных мероприятий. Подробности в нашей пятничной афише.

В субботу 26 мая в новом физкультурно-спортивном комплексе «Центральный» на улице Победы пройдет встреча со знаменитыми бойцами Олегом Борисовым, известным как «Домкрат» и «Русский Тайсон», а также «Черным тигром» Расулом Мирзаевым. Организаторы мероприятия приглашают на встречу всех желающих.

Сызранские бары готовы к приему горожан. 26 мая Music Hall устраивает Tropical Party, а Club House готовит концерт группы «Хьюстон» с нескончаемыми танцами и лучшими песнями. Музыканты обещают шоу на высшем уровне. Клуб Mutabor, в свою очередь, устраивает вечеринку Black Original.

В воскресенье 27 мая состоится матч заключительного тура первенства ПФЛ, в котором футбольный клуб «Сызрань-2003» на выезде сыграет с «Челябинском». Трансляцию матча покажут на большом экране в Greenwich, а также на сайте КТВ-ЛУЧ. Начало трансляции в 17:00.

Драматический театр им. Толстого в эти выходные покажет сентиментальный сеанс «Интимные отношения». Он пройдет 26 мая в 18:00 и 27 мая в 17:00. В воскресение для детей в 11:00 начнется показ музыкальной сказки «Пожарная тревога или осторожно, Сема и Сима».

В КРЦ «Улица» на этой неделе две большие премьеры - отечественный фантастический боевик «Черновик» и голливудский блокбастер - «Звездные Войны. Хан Соло. Истории».

«Черновик» - экранизация романа знаменитого писателя-фантаста Сергея Лукьяненко, автора сценариев «Ночного Дозора» и «Дневного дозора». Молодой москвич Кирилл - талантливый дизайнер компьютерных игр. В один прекрасный день он оказывается напрочь стертым из памяти всех, кого он знал и любил. Кирилл узнает, что выбран для важной и таинственной миссии. Его предназначение — стать таможенником между параллельными мирами, коих во Вселенной десятки. Сможет ли Кирилл разгадать тайну этих таинственных миров и того, кто и зачем ими управляет?

«Хан Соло: Звёздные Войны. Истории» - новая захватывающая история из вселенной Звездные Войны о легендарных героях и событиях далекого прошлого. Новый фильм расскажет о похождениях юного космического сорвиголовы Хана Соло и его верного напарника Чубакки и о том, как они стали самыми быстрыми пилотами и самыми хитрыми контрабандистами далёкой Галактики.