Сызранский боксёр Михаил Захарьев сегодня, 10 августа, стал победителем турнира памяти заслуженного мастера спорта СССР, чемпиона мира Александра Кошкина среди юношей 2001-2002 г.р., завершившегося в Москве.

В финальном бою в весовой категории до 80 кг наш земляк одержал уверенную победу над Магаммедом Мирзоевым из Ханты-Мансийского АО.

Отметим, накануне его брат Дмитрий Захарьев, в весовой категории свыше 80 кг уступил Алексею Дронову из Ставропольского края, тем самым, забрав бронзовую награду турнира.

Напомним, как мы писали ранее, на турнире памяти Кошкина сызранец Геворг Кюрегян выиграл ещё одну «бронзу» соревнований.

Таким образом, все трое воспитанников сызранского тренера Равиля Азизова возвращаются на родину с наградами этих престижных соревнований, которые являются этапом подготовки к первенству Европы.