Под названием «Летнее диско», она пройдет на открытой площадке ДК «Восток».

В Сызрани решили вспомнить такую старую традицию, как организация летних танцплощадок. В последнее время подобные мероприятия являются большой редкостью. Весьма популярны они были у отцов и дедов нынешней молодежи, в 80-90-е годы прошлого столетия. Возродить старую добрую молодежную «тусовку» решили в Культурно-досуговом комплексе. Местом проведения решено было выбрать открытую площадку у ДК «Восток».

- Пришло время перенестись из повседневности в более позитивную и яркую атмосферу! Давно мы не слышали про дискотеки. Лето же. Самое время немного встряхнуться и почувствовать себя королем танцпола, пусть и на свежем воздухе! - сообщают организаторы.

Как рассказали корреспонденту КТВ-ЛУЧ в Культурно-досуговом комплексе, молодежная дискотека станет первой в городе после снятия ограничений, связанных с пандемией коронавируса. Мероприятие обещают насытить различными играми, конкурсами, танцевальными и не только. Все присутствующие останутся довольны, получат заряд хорошего настроения.

В молодежной дискотеке могут принять участие молодые сызранцы старше 12 лет. Танцпол «Летнее диско» будет открыт на площади ДК «Восток» в четверг, 13 августа, начиная с 19:00.

Фото: pixabay