В фестивале «Будем знакомы» приняли участие представители Самарской, Ульяновской и Оренбургской областей, которые получили полезный опыт организационной работы.

17 июня в Сызрани собрались более пятидесяти представителей профсоюзов Тяжмаша, Сызранского НПЗ, Новокуйбышевского НПЗ, Куйбышевского НПЗ, Саратовского НПЗ, Самарского института профсоюзного движения, а также компаний Самаранефтегаз, СамараНИПИнефть, завода Прогресс, Молодежного совета ФПСО, Федерации профсоюзов Ульяновской области и Оренбургской областей и профсоюза Губернского колледжа Сызрани.


Программа фестиваля включала экскурсионную программу по исторической части города, прогулку по Волге на теплоходе и обучающий творческий семинар, посвящённый организации информационной работы в профсоюзе.


- Результат: масса положительных эмоций, позитивные впечатления и полезный опыт организационной работы. Я надеюсь, что мы встретимся снова, - сообщил заместитель директора по учебно-производственной работе сызранского Губернского колледжа Виктор Колосов, который принял участие в фестивале в качестве эксперта.

В течение года в Самарской области пройдет ещё четыре подобных фестиваля.