Весы

Весам сегодня стоит задуматься о своем отношении к близкому человеку. Уделите ему побольше внимания, обсудите ситуацию на работе, а еще лучше отправляйтесь гулять и болтайте ни о чем. Вы удивитесь, сколько душевного тепла подарит Вам это времяпровождение.

Скорпион

Сегодня Скорпионам стоит поунять свою самоуверенность и при решении всех вопросов обращаться к специалистам. Также сегодня уровень Вашей конфликтности будет зашкаливать. Следите за эмоциями.

Стрельцы

Гороскоп Стрельцов на сегодня рекомендует упорно двигаться к цели, хоть родные и огорошат Вас с самого утра неприятием Вашей позиции. Будьте сильнее и увереннее: Вы всё делаете правильно.

Козерог

Козерогам сегодня улыбнется удача в финансовых делах. Это повод сыграть в лотерею или хотя бы заключить пари. Благоприятное время для шопинга и любых других инвестиций. Смело подписывайте финансовые документы.

Водолей

Сегодня Водолеи будут затянуты в водоворот сомнений. Ситуация вокруг Вас меняется с молниеносной быстротой, что невольно застает Вас врасплох. Совет: не стройте далеко идущих планов и пробуйте реагировать по ситуации. Спонтанность сейчас Вас выручит.

Рыбы

Звезды рекомендуют Рыбам сегодня отказаться от походов в спортзал для изнурительных тренировок. Ваше тело сегодня не готово к сильным физическим нагрузкам. Также рекомендуется отказаться от калорийных застолий и походов в СПА-салоны, сауны.

Овен

Овнам сегодня не захочется идти на компромисс со своей второй половинкой. Вас будет раздражать то, что от Вас даже по выходным что-то требуют, и Вы решите провести этот день по своему сценарию. Сообщите об этом просто помягче и вопрос решен.

Телец

Гороскоп Тельцов на сегодня сулит раздраженность из-за человеческой зависти. Совсем недавно Вы совершили покупку, что уже успело обрасти слухами. Часть из них дойдет до Вашей семьи и это приведет Вас в ярость.

Близнецы

Сегодня Близнецам надо собрать дома друзей и единомышленников. В приятной компании сейчас хорошо обсудить все те идеи, с которыми Вы носились на протяжении всей недели. Результат собрания Вас порадует.

Рак

Гороскоп Раков на сегодня рекомендует провести этот день в компании своей второй половинки. Забудьте на день обо всех заботах и бытовых неурядицах, выбросите из головы мысли о делах, и просто отправляйтесь бродить по осеннему лесу. Подарите друг другу роскошь внимания и общения.

Лев

Львам, сегодня предстоит стать гвоздем оживленных споров. Вы случайно подымете тему, которая вызовет громкий резонанс. Следите за выражениями. Ваша позиция может быть очень обидной для некоторых друзей.

Дева

Девы сегодня будут заняты здоровьем своих родственников. Чье-то самочувствие сильно ухудшится, что заставит Вас очень волноваться. Но к вечеру ситуация наладится и Вы вздохнете с облегчением.