Пользователи сети предупреждают сызранских водителей: в микрорайоне Шанхай установлена вторая камера видеофиксации нарушений ПДД.

Как сообщили в сети очевидцы, в Сызрани в районе Шанхай была установлена новая камера видеофиксации нарушений ПДД. Камера была установлена на ул. Локомобильная. До ее установки в микрорайоне работала одна камера – перед мостом, в направлении к центру города, в 400 м от новой камеры. Теперь на небольшом отрезке дороги от моста до конечной остановки размещены две камеры видеофиксации, обе работают в одном направлении, сообщили автолюбители.

Водителей установка новой камеры не обрадовала:

- Ладно, раньше вешали их на аварийных участках, где все любят погонять - спуск к новому мосту, у "Кристалла" поставили, потому что все летали, в конце ул. Декабристов у "Газпрома". Сейчас уже везде стали вешать, в дело и не в дело, - уверен Максим Потайнов.

В комментариях к посту жители сообщают, что на ул. Победы, на подъеме, также недавно начала работать новая камера. Пользователи сети предупреждают автомобилистов об установке новой камеры и напоминают о необходимости соблюдения Правил дорожного движения.