Фотосессию в стиле «фэнтези» для беременной жительницы Сызрани устроила фотограф из Самары Наталья Темерева. Локацией для фотосессии стал лес в районе Заборовки. Местные красоты произвели огромное впечатление на самого фотографа.

- Люблю по-своему Сызрань, но только после последней поездки я узнала, что там есть такие потрясающие места, - поделилась своими впечатлениями с подписчиками в интернете Наталья.

Наталья Темерева уже несколько лет профессионально занимается фотосъёмкой в стиле фэнтези. Причем, помимо ретуши, Наталья использует настоящие декорации и разнообразный реквизит. Она добавляет в свои фото сюрреалистические элементы, что заметно выделяет её работы. Недавно героиней её фотосессии стала беременная очаровательная женщина из Сызрани.

- Мне еще летом написала девушка, которая была в положении. Она хотела сняться у меня. Так совпало, что у меня давно была идея для съемки, где беременная девушка как-бы «вяжет осень». Беременность - это время подготовки к рождению, и многие мамы вяжут пинетки, носочки и т.д. Моя же героиня должна была «вязать» осень. Идея девушке понравилась и мы стали ждать, - рассказала корреспонденту КТВ-Луч Наталья.

В работе Наталья тщательно продумала не только смысл, но и образ модели. В этом ей помогли визажисты и стилисты из Сызрани.

- Знакомая моей героини Оксаны по профессии декоратор и мы попросили её сделать нам большой шар и спицы, - поделилась Наталья и добавила, что ей очень понравилось в Заборовке.

- Помимо красиво падающей воды, похожей на водопад, там было ещё очень много красивых и интересных мест, где можно провести фотосессию, - добавила девушка.