Буквально за два дня в группе «Черный список» в соцсетях появилось несколько постов с прикреплёнными к ним фото о том, что сызранские покупатели находят в выпечке насекомых.

Так, 9 сентября местная жительница рассказала, что, когда её дочка собиралась съесть свою любимую булочку местного хлебобулочного производителя, то обнаружила в ней неприятный сюрприз в виде таракана внушительных размеров.

- Я очень разочаровалась. Будьте внимательны, - предупреждает девушка пользователей сети.


Те, кто комментирует эту ситуацию, разделились на два лагеря. Кто-то искренне возмущен этой ситуацией и делится информацией о том, что недавно в батоне сам нашел муху. А некоторые сомневаются, что этого таракана нашли именно в булочке.

- Какой-то он больно целый и невредимый для замешенного в тесто и испеченного!? Не обман ли? И надломлено как-то странно. Как-будто уже заранее знали, что вот сейчас вот в этой булке вот тут посерединке таракашка будет ждать, – делятся своим мнением сомневающиеся.

Некоторые пользователи продолжили обсуждать эту линию, полагая, что такой ход вполне может быть происками конкурентов предприятия-изготовителя.

А уже 10 сентября другая девушка рассказала о неприятной находке после покупки пирожка. Насекомое, только поменьше, чем в предыдущем случае, ожидало ее после покупки выпечки в одном из магазинов крупной сети супермаркетов в торговом центре нашего города. Пользователи пишут, что не раз видели тараканов в этом супермаркете.


А пользователи с юмором пишут:

«Это зерно проросшей пшеницы.... даже корни видно...»

Таракан каким-то «просроченным» явно выглядит. Не то, что в предыдущем посте: свеженький, жирненький!»