Появилось видео, как в центре Сызрани BMW «наваливает боком».

Видеозапись опасных маневров в оживленной части города опубликовал сайт "Читай и думай, Сызрань". По словам обратившегося в редакцию автора записи, все произошло сегодня, 20 февраля, около 11 часов. На кадрах видно, что автомобиль, из которого ведется съемка, стоит на пересечении улиц Бабушкиной и Ульяновской. Перед ним с включенным правым поворотником стоит BMW 320d.

После того, как загорелся разрешающий сигнал светофора немецкий седан начинает поворачивать, чуть замедляется перед пешеходным переходом и затем начинает занос.

По всей видимости, водителю иномарки захотелось подрифтовать на скользкой дороге со снежной кашей. Автомобиль продолжало кидать из стороны в сторону на протяжении нескольких десятков метров. В это время BMW успело проехать мимо автобусной остановки и нескольких припаркованных у дороги машин.На видеозаписи видно, что иномарка срывается в занос еще на «зебре», буквально в полуметре от переходящей проезжую часть женщины.

Понятно, что владельцев мощных заднеприводных машин иногда тянет «наваливать боком», выбросить адреналин, показать себя гонщиком. Вот только делать это надо на специализированных трассах или хотя бы заброшенных дорогах. Но никак не в центре Сызрани.