Видеонаблюдение магазина, видимо, ничуть не смутило «покупателя», решившего совершить мелкую кражу.

Покупатель магазина решил бесплатно забрать с собой бутылку алкоголя. Видео момента кражи появилось в неофициальной группе торговой сети.

На кадрах видно, как мужчина подходит к алкогольному отделу магазина. Убедившись, что другие покупатели не обращают на него внимания, а поблизости нет сотрудников магазина, он берет с полки бутылку и прячет под куртку. При этом мужчина игнорирует камеры видеонаблюдения, которые «писали» все его действия.

«Какой осторожный подлец. Этим как раз и привлек внимание к себе. Его поймали с поличным у выхода или номер прокатил?», - спрашивает пользователь Яша Самурай в комментариях к видео.

В настоящий момент неизвестно, удалось ли мужчине покинуть магазин со своей добычей или его смогли остановить охрана или сотрудники супермаркета.

Конечно, можно предположить, что мужчина таким необычным способом прихватил бутылку, чтобы оплатить товар на кассе. Тем более, что в его руках нет продуктовых корзинки или тележки. Однако опубликованная сотрудниками магазина запись наталкивает на проявление посетителем корыстных действий.