Шалость закончилась для ребенка падением с высокого дерева и серьезными травмами. Мальчик был госпитализирован.

По словам очевидцев произошедшего, детвора гуляла у подъезда во дворе дома № 59 по пр. 50 лет Октября. Дети, разыгравшись, начали лазить по деревьям.

В пятницу, 31 августа, около 17.30 несколько детей полезли на берёзу, а мальчик в возрасте 12-и лет (по другим данным, возраст ребенка 9 лет) у подъезда залез на другое дерево. Жильцы дома увидели "маневр" детей, стали убеждать их слезть с дереьев, но дети не послушались взрослых.

Ребенок начал хулиганить на дереве. Забравшись примерно на высоту второго этажа, он стал ломать ветки дерева и кидать их вниз. В какой-то момент ребенок не удержался на дереве, сорвался и упал на дорогу у подъезда. Ребенок получил сильный удар лобной части головы и сломал руку.

Как передали соседи, мать мальчика в момент ЧП была дома. Услышав о травме ребенка, она тут же выбежала к нему.

Соседи также сообщили, что у ребенка было кровотечение: на асфальте остались следы крови. Сразу после падения люди вызвали мальчику Скорую. Как сообщили корреспонденту КТВ-ЛУЧ жильцы дома, у ребенка лицо было в крови, гематома и открытый перелом руки.

- Это было ужасно, - передают очевидцы, - у маленького мальчика была видна сломанная кость.

Правда, медики пока не подтвердили слова очевидцев по поводу травм мальчика, но известно, что мальчик был госпитализирован.