В Instagram опубликованы фото Виктории Кузичкиной, жены владельца мясокомбината «Гарибальди». Жена мясного короля похвасталась роскошным бюстом. Девушка может составить конкуренцию Ксении Царицыной, которая часто выкладывает в сеть откровенные фото.

Жены самарских олигархов Ксения Царицына и Виктория Кузичкина часто проводят фотосессии, во время которых показывают все, чем можно, на их взгляд, похвастать - будь то красивое тело, бриллиант или замок.

Эпатажная Ксения Царицына, жена самарского миллионера Алексея Шаповалова и "Мисс Россия-2018", периодически балует своих поклонников фотографиями, на которых молодая женщина хвалится - то тугими ягодицами, которые она призывно выставляет перед фотокамерой, то кольцом с бриллиантом 70 карат. Недавно она опубликовала фото в очень откровенном купальнике. На нем 27-летняя брюнетка запечатлена со спины вполоборота, и наряд не скрывает накачанных ягодиц матери двух малышей:


У Ксении Царицыной есть серьезная конкурентка - супруга владельца мясокомбината «Гарибальди» Виктория Кузичкина. Девушка, так же как и Ксения Царицына, активно ведет свой профиль в Instagram, где время от времени балует своих подписчиков горячими снимками. У девушки красивая грудь, которую она и демонстрирует на фото. Судите сами:


Олега Кузичкина в Самарской области величают колбасным магнатом или королем. Дело в том, что бизнесмен владеет мясокомбинатом торговой марки «Гарибальди» в Хрящевке, а также продает франшизу группы компаний «Фабрика качества». Сейчас он вместе с супругой и ребенком проживает в Майами, где и прошла фотосессия. Хотя, если верить профилю в Instagram, Виктория с дочкой иногда прилетают в Самарскую область.

К слову, настоящую славу Кузичкин обрел не благодаря колбасе. Признание горожан миллионер завоевал после строительства готического замка на берегу Жигулевского моря. В народе комплекс прозвали замком Гарибальди — так звали отца бизнесмена.