Супруг оказался крайне заботливым.

Если большинство горожан отключение горячей воды переживают с трудом, то жительница Юго-Западного района Сызрани нашла в этом существенный плюс. Когда в их доме отсутствуют данное благо цивилизации, она автоматически освобождается от многих дел по дому. По крайней мере, от тех, что связаны с водой.

Муж девушки переживает за ее здоровье и не позволяет ей что-то мыть холодной водой. Бегать с кастрюльками по кухне и греть воду он тоже считает недопустимым. Переживает, что супруга может обвариться кипятком.

- В нашей семье это уже стало традицией. Мы вместе пять лет, два года из них женаты. Всякий раз, когда в нашем доме отключают горячую воду, супруг сам выполняет многие домашние обязанности: моет посуду, делает влажную уборку. Говорит, что опасается за мое здоровье, - рассказала собеседница корреспонденту КТВ-ЛУЧ.

Впрочем, как признается сам горожанин, выполняет бытовые обязанности он без особого энтузиазма. Так, он задумывается приобрести в квартиру водонагреватель, чтобы в будущем не возвращаться к мытью посуды и прочим хозяйственным хлопотам.