Глава региона уже неделю лечится от COVID-19.

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров рассказал, как он проводит время на самоизоляции, после того, как неделю назад объявил о положительном тесте на коронавирус. По словам главы региона, до самоизоляции он практически не задавался вопросом, каково это – работать на удаленке. Так как очень сложно погрузиться, например, в процесс строительства объекта только по докладам коллег, фото или видео – нужно выехать на место, пройтись, потрогать и увидеть воочию.

- С приходом пандемии уклад жизни поменялся, в том числе и организация рабочего процесса. Знаю, для молодежи удаленка – уже не привычный формат работы, а образ жизни. Мне же приходится перестраиваться и привыкать к рабочему дню перед монитором из дома, но главное не это. Важно, что постоянно остаюсь на связи с коллегами, работаю и держу на контроле все вопросы,- написал Дмитрий Азаров в своем Instagram.

Например, в пятницу утром он работал на Volga Investment Summit 2020, который вновь проходит в Самаре, но в этом году онлайн. Во второй половине дня глава региона провел совещание по ВКС, на котором обсудили благоустройство территорий в этом году и планы на следующий.

- Всем, кто спрашивал о самочувствии, спасибо, бывало и получше, конечно, но в целом нормально. Как у вас дела? Не забывайте соблюдать простые и уже известные правила, сейчас это как никогда важно. Берегите себя, - обратился Дмитрий Азаров к жителям региона.


Фото: Дмитрий Азаров/Instagram