Выясняются обстоятельства серьезного конфликта двух жителей Самарской области.

Пенсионер из Самары заверяет, что получил черепно-мозговую травму после нападения на него бывшего врача из Сызрани, проживающего на соседней даче. Об этом 14 декабря корреспонденту КТВ-ЛУЧ сообщил источник в экстренных службах. Инцидент произошел в одном из сел Сызранского района, где оба мужчины имеют дачные участки. Название села и имена известны редакции.

– По утверждению 67-летнего жителя Самары, он ремонтировал забор своего участка и одной ногой наступил на бетонную плиту, которая является площадкой на придомовой территории бывшего врача из Сызрани. Увидев это, сызранец, как утверждает самарец, ударил его несколько раз головой о бетонную плиту. В результате пенсионер из Самары обвинил бывшего врача из Сызрани в избиении, – пояснил источник КТВ-ЛУЧ.

По его словам, потерпевший намерен добиваться наказания виновного. По предварительным данным, пенсионер из Самары ранее занимал руководящую должность в сфере перевозок населения. О жителе Сызрани, сообщается, что в давние годы он работал специалистом в городской больнице. Идет выяснение обстоятельств.