Мужчина скончался вскоре после угощения.

7 октября в сети появилось видео, в котором известный тольяттинский блогер Илья Губарев, он же Бомбер, угощает спиртным мужчину у продуктового магазина.

Действие происходит в поселке Подстепки Самарской области. На видео окруженный компанией веселых молодых людей Бомбер предлагает мужчине выпить некую прозрачную жидкость. Под радостное одобрение зрителей тот выпивает содержимое бутылки. Однако, как становится известно, несчастный вскоре умирает. О смерти мужчины сообщает TLTgorod.

Позже становится известно, что погибший - Николай Колчанов - бывший директор местной школы. Вскоре после случившегося Илья Губарев, чей канал на YouTube имеет более миллиона подписчиков, прокомментировал случившееся.

- Да, я купил этому человеку бутылку водки, но основным желанием было помочь, так как он попросил выпить! Знаю, что такое алкоголизм не понаслышке, мой отец выпивал, и я видел его состояние... Потому и купил выпивку, чтобы он не покупал фанфурики! - пояснил блогер.

- Вы ранее знали этого мужчину, кто он, кем когда-то был?

- Я его видел до этого пару раз у магазина, он всегда спрашивал денег. Ну, и сидел на крыльце часто выпивший. Повторюсь, я жалею таких людей и часто даю либо деньги, либо продукты.Но в этот раз он попросил купить именно водки, не знаю даже, зачем согласился… Вы даже не представляете, как жалко дядьку!

- Вас еще не вызывали на опрос или допрос? Наверняка по факту смерти мужчины собирается уже материал проверки, порядок в полиции такой.

- Нет, никто не вызывал.

источник: TLTgorod