Десятки заниженных транспортных средств соберутся у спорткомплекса "Кристалл", чтобы выявить лучшее авто. После самой встречи участники колонной проедут по городу.

Сходка низких автомобилей состоится в эту субботу, 12 октября, в 14:00 у сызранского спорткомплекса "Кристалл" по улице Чапаева. Устраивают автомобильное мероприятие сообщества «Бпан Гараж Сызрань» и «Автолюбители города Сызрань».

Стоит сказать, изначально провести встречу планировалось на площади у Драматического театра, однако этим планам помешал текущий ремонт Советской.

Как рассказывают организаторы, все присутствующие стороны поговорят об автомобилях и доработках, вложенных в представленный автомобиль. На авто-событие приглашают всех желающих.

Победителей среди владельцев заниженных автомобилей будут выявлять с помощью замеров – от самой высокой точки – крыши до асфальта. Сами машины будут подразделяться на категории – пневма и статика. За самую низкую подсадку авто победителя наградят кубком, грамотой и медалью.

Кроме того, среди автолюбителей устроят несколько конкурсов. Одним из самых интересных станет, кто быстрее затонирует автомобиль. Победителей здесь будут награждать призами.