Теперь сызранцев приглашают поддержать чемпиона на турнире «Битва на Волге».

Для спортсменов местной федерации ММА провел мастер-класс по смешанному боевому единоборству именитый Шамиль Абасов. Он чемпион мира по кикбоксингу, мастер спорта по рукопашному бою и мастер спорта международного класса. На его счету 5 побед и ни одного поражения по итогам поединков на международных турнирах «Битва на Волге».

– На мастер-классе в спортклубе «ГрузАвто» Шамиль Абасов показал ударные связки руками и ногами в стойке. Как мастерски выходить из неудобного положения в партере, как нужно атаковать из него. Все парни после тренировки сфотографировались с чемпионским поясом. Приехал и наш сызранский чемпион по ММА Владимир Селиверстов, – рассказал корреспонденту КТВ-ЛУЧ председатель городской федерации по ММА Риналь Бахтияров.


14 апреля, в 17:00, в тольяттинской «Лада-Арене» Шамиль Абасов будет защищать свой пояс чемпиона на юбилейном международном турнире «Битва на Волге 10».

– Билеты на турнир жители нашего города могут приобрести в гостиничном комплексе «Каскад». Приглашаем земляков на битву, чтобы поддержать Шамиля, ведь он будет представлять нашу Самарскую область, – пояснил Риналь Бахтияров.