Сенсационно завершились первые матчи 1/4 финала Кубка Сызрани по мини-футболу. Первыми на паркет спортзала СФ «СамГТУ» вышли, бронзовый призер чемпионата, «СВВАУЛ» и команда «Крылья» (6 итоговое место в чемпионате). Вопреки всем предсказаниям, "Крылья" не только дали бой летчикам, но и вырвали победу, забив победный гол за полторы минуты до конца встречи.

Во втором матче встречались чемпион Сызрани "Искра" и команда "Локомотив" занявшая предпоследнее место по итогам регулярного чемпионата, вот тут уж точно не могло быть вопросов согласно победителя матча и счет в середине тайма был в пользу "Искры" 4:2, но не сдался "Локомотив", и сравнял счет в концовке, 4:4. Далее лотерея, серия пенальти, в которой удача улыбнулась железнодорожникам.

Таким , определилась первая пара полуфиналистов, «Крылья» и «Локомотив» 8 апреля разыграют путевку в финал.

Также, завтра 3 апреля, в игровом зале ФОКа «Надежда» состоятся оставшиеся два матча 1/4 финала.

В 20:00 встретятся «Нефтяник» и СФ «СамГТУ», а в 21:00 на площадку выйдут «Роснефть» и «MOLOTOV».