Выступить в возрастной категории рискнули только мамы из Сызрани. И завоевали "золото".

В минувшие выходные в Самаре прошло областное первенство по фитнес-аэробике. В номинации «хип-хоп аэробика» успешно выступили сызранские команды, которых подготовили тренеры Ирина Мингалишева и Наталья Мутигуллина.

В возрастной категории «кадеты» среди спортсменов 7-13 лет серебряные награды достались команде «Гет Ап». В шаге от пьедестала почёта остановилась команда «Квест», занявшая 4 место. Дебютанты соревнований, команда «Сникерс», заняла в этой категории 7 место.

В возрастной категории «юниоры» сызранские команды завоевали ещё два комплекта наград: «серебро» выиграла команда «Джокер», «бронза» досталась команде «Банзай».

Стоит отметить, что на этих соревнованиях в возрастной категории «SENIORS 35+» дебютировала команда «Джой», в составе которой выступили мамы сызранских спортсменок. Являясь единственной командой в этой категории, сызранские мамы завоевали заслуженные золотые медали соревнований.