Победители турнира Ирина Рогозина и Артем Филатов через месяц будут бороться за звание чемпиона России в Набережных Челнах.

В городе Менделеевске республики Татарстан с 14 по 16 июня проходило Первенство ПФО по тхэквондо WTF среди молодежи до 21 года.

Тольяттинские спортсмены, представляющие сызранскую спортшколу олимпийского резерва №2, завоевали четыре награды, две из которых высшей пробы. Так, Ирина Рогозина стала лучшей в весе до 46 кг, Артем Филатов - в категории свыше 87 кг. Дмитрий Баринов и Илья Фалько завоевали бронзовые награды в своих весовых категориях.

Победители соревнований Ирина Рогозина и Артем Филатов получили право выступить на первенстве России, которое пройдет в Набережных Челнах в середине июля.