Встреча, которая состоялась 29 января на поле спорткомплекса «Кристалл», завершилась со счетом 0:1. Единственный мяч гости забили на 22-й минуте стараниями Игоря Бугаенко.

Напомним, что ранее ульяновцы уже становились соперниками для нашей команды в рамках учебно-тренировочного сбора. К сожалению, взять реванш за то поражение сызранцы так и не смогли.

В связи с большим количеством игроков в составе обеих команд, матч было решено провести в необычном формате: 2 тайма по 50 минут. Однако погодные условия скорректировали планы. Правда, выбран был не менее интересный вариант: 3 тайма по 30 минут.

Основные события пришлись на первую треть встречи. Спустя четыре минуты после гола Бугаенко «Волга» могла увеличить счет. Однако Даниил Наговицин не сумел переиграть вратаря сызранской команды с 11-метровой отметки.

Во втором и третьем таймах голов больше не случилось, зато тренеры смогли просмотреть в деле весь резерв. Более того, у гостей в рамку вставали сразу четыре вратаря. Кстати, в составе «Волги» в стартовом составе вновь вышел бывший защитник «Сызрани-2003» Дмитрий Лавлинский, совсем недавно сменивший клубную прописку.

Следующий учебно-тренировочный сбор наша команда начнет уже завтра, 1 февраля. С этого дня к команде присоединятся игроки основного состава.