Сразу трое участников аварии скончались по дороге в больницу.

Число жертв страшной аварии в Безенчукском районе Самарской области увеличилось до пяти. Печальные данные уточнили представители регионального ГУ МВД.

Как ранее писал КТВ-ЛУЧ, днем 2 августа, на первом километре автодороги Самара – Волгоград, в лобовом столкновении сошлись автомобили «БМВ» и «Лада Веста». - В результате случившегося, 37-летний водитель отечественной легковушки, а также его несовершеннолетний пассажир скончались на месте до приезда бригады скорой помощи.

Сотрудники МЧС деблокировали из смятых автомобилей погибших и раненых. Прибывшая скорая увезла парня и девушку 19 лет, пятилетнего ребенка, а также 25-летнего молодого человека. К сожалению, первые трое умерли по дороге в больницу. Мужчину же удалось довезти до ЦГБ Чапаевска.

Известно, что погибший 19-летний парень и 25-летний пострадавший, которого удалось довезти до медицинского учреждения, находились в салоне иномарки. Дети, а также мужчина и девушка - в Весте.

Как передают журналисты 63.ру слова очевидцев, авария могла произойти по вине водителя вазовской легковушки. По их словам, отечественный автомобиль выехал на полосу встречного движения.

Кроме инспекторов ГИБДД, сотрудников МЧС и врачей, на месте работают сотрудники военной автомобильной инспекции. Это может означать, что среди пострадавших или погибших были военнослужащие.


Фото: ГУ МВД по Самарской области