Молодая сызранка рассказала, как выиграла в интернет-конкурсе скидку в 50% на оказание услуги. Правда, скидка оказалась «липовой».

Ксения выиграла в розыгрыше 50% скидки на установку натяжного потолка. Девушка рассказала, что сначала мастер обещал выполнить все работы за 4 900 рублей. Однако позже он подсчитал ряд услуг по дополнительной стоимости. Сумма увеличилась до 6700 рублей.

- Поинтересовалась в других компаниях, у всех цена без учета скидки 6700. +/- 100-200 рублей. Звонили этому мастеру, у которого выиграла конкурс, с другого номера - на те же параметры он назвал ту же цену. Зачем обманывать людей? - возмутилась Ксения.

Среди пользователей, обсуждавших эту историю, оказалась девушка, которая выиграла бесплатную установку потолка у этого же мастера. Оказалось, что перед ней он тоже не выполнил своих обязательств.

- Я тоже там выиграла, но бесплатный потолок. Пока тишина. Так рекламу не сделаешь. Сарафанное радио работает очень даже хорошо. А тут, получается, и потолок не сделали, и клиентов потеряли, возможно, и не одних, - рассказала Анастасия.

Большинство пользователей рассказали, что давно не верят в интернет-розыгрыши:

- Да что ж вы наивные-то какие. Кто ж в убыток себе будет работать. Конкурсы - рекламный и маркетинговый ход для привлечения клиентов, - отметил Александр.

- Раньше это называлось «лохотрон», а теперь - акции и скидки, - поделилась своим мнением Ольга.